Итак, а кто же такой Адриан?
28.03.2023
Part img
Главная страница line
Итак, а кто же такой Адриан?
28
03/23

Итак, а кто же такой Адриан?

  • : 457
  • : 28.03.2023г.
  • : Елена Фейербах
Адриан изначально сын знатного дворянского рода. С детства жил в роскоши, услужливости и богатстве. Родители баловали сына всем желанным. От того с детства он многое себе позволял. Взрослея в нем все больше проявлялась шкодливость, потребительское отношение и протест. По природе авантюрист, артист и балагур. Занимался чем-либо из любопытства, и многое ему давалось легко, так как в его душе всегда было не только попробовать что-либо, а добиться значимого и восхитительного результата. Так в его жизни еще при дворе появилась музыка, которой он умилял буквально всех окружающих. Получил прекрасное образование, опять таки потому что хотел быть лучше всех.
По жизни он был эдакой «суперзвездой», которому завидуют окружающие, и это ему нравилось. Повзрослев он стал интересоваться девушками. И не просто интересоваться, ему нравилось делать так чтобы женщины сами падали к его ногам и неугомонным чреслам. Ему охотно отдавали девственность даже при угрозе быть наказанной, когда все вскроется.
Но однажды он перешел всякие границы, что и изменило его жизнь полностью…
Адриан станет другом и верным соратникам главного героя в поиске его любви. Самим же им движет стремление создать великую музыку, которая пройдет сквозь поколения. #aristarh #horizon 
Проект АРИСТАРХ выражает огромную благодарность всем участникам. НЕ ЗАБЫВАЕМ! Только ваша поддержка помогает нам улучшать проект, делать концерты и готовить новые материалы! Приобретаем мерч в разделе МАГАЗИН! Это лучший способ сказать музыкантам и участникам — СПАСИБО!

 

Фотогалерея
botton wave