Концерт-презентация ARISTARH - 5 апреля, лофт "Prosvet Hall"
07.03.2024
Part img
Главная страница line
Концерт-презентация ARISTARH - 5 апреля, лофт "Prosvet Hall"
07
03/24

Концерт-презентация ARISTARH - 5 апреля, лофт "Prosvet Hall"

  • : 595
  • : 07.03.2024г.
  • : Елена Фейербах

Уважаемые мореходы и искатели приключений! Любители исторических романов и чарующего фэнтези!

5 апреля в в лофте «Prosvet Hall» состоится уникальное событие — презентация первого романа Александра «Аристарха» Захарова из цикла «Горизонт, которого нет» с подзаголовком «Тёмная тайна Черного моря»!

«Что такое «Горизонт, которого нет»?» — спросите вы. Тем, кто видел сможет ответить легко: «Это потеря ориентира». Зачастую жизнь складывается именно так, что мы в ней теряем ориентир, и не понимаем куда нам идти и что делать. Эта история отнесет нас в Россию 19 века и познакомит с героем войны по имени Ярослав Орлов, которому придется схлестнуться не только с тем, что приготовила
ему жизнь, но и с неведомыми силами, а также невероятно сложной задачей — найти свою истинную любовь!

Приглашаем всех поклонников музыкального и литературного таланта Александра «Аристарха» Захарова на творческую встречу с Автором 5 апреля. На мероприятии можно будет не только стать одним из первых обладателей бумажной версии романа (по желанию с автографом), но и получить ответ на любой вопрос, связанный как с книгой, так и с Автором!

Конечно же, не обойдется без песен, в первую очередь, тех, что написаны для будущего полноформатного альбома «Горизонт, которого нет»! Ждите сюрпризов!

И обязательно будут спецгости и друзья проекта «Aristarh»! В частности, Татьяна Шайкова (проект «TatiAna») и Анастасия Люцко (проект «AstinatA»).

5 апреля. Москва. 19:30 (сбор гостей)
Валовая улица, дом 28, этаж 6.
Количество мест ограничено.
Вход по спискам в интересах безопасности.
Стоимость билета — 350 рублей.

Гостей ожидает «welcome drink», а также возможность выиграть печатный экземпляр романа с автографом автора!
Спешите — количество мест ограничено! По вопросам приобретения обращайтесь к Виктору!


Проект АРИСТАРХ выражает огромную благодарность всем участникам. НЕ ЗАБЫВАЕМ! Только ваша поддержка помогает нам улучшать проект, делать концерты и готовить новые материалы! Приобретаем мерч в разделе МАГАЗИН! Это лучший способ сказать музыкантам и участникам — СПАСИБО!

 

botton wave