Один музыкант, другой художник...
30.03.2023
Part img
Главная страница line
Один музыкант, другой художник...
30
03/23

Один музыкант, другой художник...

  • : 457
  • : 30.03.2023г.
  • : Елена Фейербах
На минувшей неделе встретились два творческих человека. Один музыкант, другой художник. Отличное начало для какого-нибудь романа нашего Автора, если бы это было начало.))) На самом деле это была встреча давних коллег и друзей, которых сплотила работа над проектом Аристарх — Александра Захарова и Алексея Мецлера.
«Помимо встречи в живую, хотелось также выразить особую благодарность Алексею за все что он сделал для нашего общего проекта! Его работами украшен наш второй полноформатник Кодекс, а также новые синглы — Мертвая Мечта и Внутри меня. Это невероятно сложные, но прекрасные работы завершенные идеально. Низкий поклон!» — А.Захаров
И конечно, как было не вручить результаты таких громадных трудов.
Мы также предлагаем обратить внимание на наш альбом и приобрести его. Тираж лимитирован и приближается к Sold out. Успейте приобретать.
Проект АРИСТАРХ выражает огромную благодарность всем участникам. НЕ ЗАБЫВАЕМ! Только ваша поддержка помогает нам улучшать проект, делать концерты и готовить новые материалы! Приобретаем мерч в разделе МАГАЗИН! Это лучший способ сказать музыкантам и участникам — СПАСИБО!

 

Фотогалерея
botton wave