Русалка-убийца Арфея и исполнительница ее роли Валерия Озерная
16.05.2022
Part img
Главная страница line
Русалка-убийца Арфея и исполнительница ее роли Валерия Озерная
16
05/22

Русалка-убийца Арфея и исполнительница ее роли Валерия Озерная

  • : 532
  • : 16.05.2022г.
  • : Елена Фейербах

Праздники позади и пришло время обрадовать наших поклонников и слушателей новым тизером песни «Мёртвая мечта», а заодно познакомить с исполнительницей роли русалки Арфеи в опере #Горизонт_Которого_Нет.

Валерия Озёрная — певица, выпускница РАМ им. Гнесиных, преподаватель вокала и профессионал высшей категории.

«Знакомство с Валерией было спонтанным, но очень приятным. Это был и интерес к проекту, и просто общение. Я тогда искал певицу уже 3-ий месяц и немного отчаялся… Но стоило нам начать работу, как стало ясно — проект будет успешен! Надо сказать, что песня настолько понравилась Валерии, что она даже дописала свою партитуру к вокалу, которую мы покажем чуть позже!» — А. Захаров.

Напоминаем, что новая композиция уже доступна для приобретения в разделе товары. Покупая наш мерч или неизданные песни, вы помогаете развитию проектов #Горизонт_Которого_Нет и Аристарх в целом, проведению концертов и написанию новых произведений.

Проект АРИСТАРХ выражает огромную благодарность всем участникам. НЕ ЗАБЫВАЕМ! Только ваша поддержка помогает нам улучшать проект, делать концерты и готовить новые материалы! Приобретаем мерч в разделе МАГАЗИН! Это лучший способ сказать музыкантам и участникам — СПАСИБО!

Фотогалерея
botton wave